Horarios

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
10.00

YOGA
09.30
10.45

CASTAÑUELAS
10.00
11.00
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
09.45
CASTAÑUELAS
10.00
11.00

PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00

PINTURA
10.00
11.15

PILATES
11.00
12.00
TAICHI Y CHIKUNG
10.00
11.30
SHAOLIN KUNG FU
10.30
11.30
FLAMENCO
11.00
12.15

SEVILLANAS
12.15
13.15
PILATES
11.00
12.00
FLAMENCO
11.00
12.15

SEVILLANAS
12.15
13.15
TAICHI Y CHIKUNG
11.30
13.00
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
11.30
12.30
CHIKUNG
12.00
13.00
YOGA
12.00
13.15
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
12.30
13.30
XIANG XING QUAN KUNG FU INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
17.15
18.15

CASTAÑUELAS
18.00
19.00

WING CHUN KUNG FU INFANTIL
18.15
19.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15

FLAMENCO
19.15
20.15

YOGA KUNDALINI
19.30
20.30

CAPOEIRA
20.15
21.15

PILATES
20.30
21.30

WING CHUN KUNG FU
21.15
22.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
18.15
19.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15

SEVILLANAS
19.15
20.15

PILATES
19.30
20.30
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
17.15
18.15

CASTAÑUELAS
18.00
19.00

SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
18.15
19.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15

SHAOLIN KUNG FU
19.15
20.15

YOGA KUNDALINI
19.30
20.30

SHAOLIN KUNG FU
20.15
21.15

PILATES
20.30
21.30

WING CHUN KUNG FU
21.15
22.15
PINTURA INFANTIL
17.15
18.15

CAPOEIRA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
17.15
18.15

DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
18.15
19.15

PINTURA INFANTIL
18.15
19.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15

SEVILLANAS
19.15
20.15

YOGA
19.15
20.30

PINTURA
19.30
20.45

MEDITACIÓN Y YOGA NIDRA
20.30
21.45

WHUSU DE WUDAN KUNG FU
20.30
22.00
TEATRO INFANTIL
17.00
18.00

YOGA INFANTIL
17.15
18.15

TEATRO INFANTIL
18.00
19.30

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
FLAMENCO
19.30
20.30
PILATES
20.30
21.30

WHUSU DE WUDAN KUNG FU
20.30
22.00

LUNES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • CASTAÑUELAS
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • FLAMENCO
    11.00 - 12.15
  • SEVILLANAS
    12.15 - 13.15
  • XIANG XING QUAN KUNG FU INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • CASTAÑUELAS
    18.00 - 19.00
  • WING CHUN KUNG FU INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • FLAMENCO
    19.15 - 20.15
  • YOGA KUNDALINI
    19.30 - 20.30
  • CAPOEIRA
    20.15 - 21.15
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • WING CHUN KUNG FU
    21.15 - 22.15

MARTES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • CHIKUNG
    12.00 - 13.00
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • SEVILLANAS
    19.15 - 20.15
  • PILATES
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • WHUSU DE WUDAN KUNG FU
    20.30 - 22.00

MIÉRCOLES

  • PILATES
    08.45 - 10.00
  • YOGA
    09.30 - 10.45
  • CASTAÑUELAS
    10.00 - 11.00
  • FLAMENCO
    11.00 - 12.15
  • SEVILLANAS
    12.15 - 13.15
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • CASTAÑUELAS
    18.00 - 19.00
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • SHAOLIN KUNG FU
    19.15 - 20.15
  • YOGA KUNDALINI
    19.30 - 20.30
  • SHAOLIN KUNG FU
    20.15 - 21.15
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • WING CHUN KUNG FU
    21.15 - 22.15

JUEVES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PINTURA
    10.00 - 11.15
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • YOGA
    12.00 - 13.15
  • PINTURA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • CAPOEIRA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • PINTURA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • SEVILLANAS
    19.15 - 20.15
  • YOGA
    19.15 - 20.30
  • PINTURA
    19.30 - 20.45
  • MEDITACIÓN Y YOGA NIDRA
    20.30 - 21.45
  • WHUSU DE WUDAN KUNG FU
    20.30 - 22.00

VIERNES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • TAICHI Y CHIKUNG
    10.00 - 11.30
  • TAICHI Y CHIKUNG
    11.30 - 13.00
  • TEATRO INFANTIL
    17.00 - 18.00
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • TEATRO INFANTIL
    18.00 - 19.30
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • FLAMENCO
    19.30 - 20.30

SÁBADO

  • SHAOLIN KUNG FU
    10.30 - 11.30
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    11.30 - 12.30
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    12.30 - 13.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
11.30
12.30
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
12.30
13.30
XIANG XING QUAN KUNG FU INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
17.15
18.15

WING CHUN KUNG FU INFANTIL
18.15
19.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
18.15
19.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
17.15
18.15

SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
18.15
19.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
PINTURA INFANTIL
17.15
18.15

CAPOEIRA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
17.15
18.15

DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
18.15
19.15

PINTURA INFANTIL
18.15
19.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
TEATRO INFANTIL
17.00
18.00

YOGA INFANTIL
17.15
18.15

TEATRO INFANTIL
18.00
19.30

YOGA INFANTIL
18.15
19.15

LUNES

  • XIANG XING QUAN KUNG FU INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • WING CHUN KUNG FU INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

MARTES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

MIÉRCOLES

  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

JUEVES

  • PINTURA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • CAPOEIRA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • PINTURA INFANTIL
    18.15 - 19.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

VIERNES

  • TEATRO INFANTIL
    17.00 - 18.00
  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • TEATRO INFANTIL
    18.00 - 19.30
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

SÁBADO

  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    11.30 - 12.30
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    12.30 - 13.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
18.15
19.15
DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
18.15
19.15

MARTES

  • DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
    18.15 - 19.15

JUEVES

  • DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
    18.15 - 19.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
18.15
19.15
DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
18.15
19.15

MARTES

  • DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
    18.15 - 19.15

JUEVES

  • DANZA ESPAÑOLA INFANTIL
    18.15 - 19.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
11.30
12.30
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
12.30
13.30
XIANG XING QUAN KUNG FU INFANTIL
17.15
18.15

WING CHUN KUNG FU INFANTIL
18.15
19.15
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
17.15
18.15

SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
18.15
19.15
CAPOEIRA INFANTIL
17.15
18.15

LUNES

  • XIANG XING QUAN KUNG FU INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • WING CHUN KUNG FU INFANTIL
    18.15 - 19.15

MIÉRCOLES

  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    18.15 - 19.15

JUEVES

  • CAPOEIRA INFANTIL
    17.15 - 18.15

SÁBADO

  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    11.30 - 12.30
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    12.30 - 13.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
11.30
12.30
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
12.30
13.30
SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
17.15
18.15

SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
18.15
19.15

MIÉRCOLES

  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    18.15 - 19.15

SÁBADO

  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    11.30 - 12.30
  • SHAOLIN KUNG FU INFANTIL
    12.30 - 13.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
WING CHUN KUNG FU INFANTIL
18.15
19.15

LUNES

  • WING CHUN KUNG FU INFANTIL
    18.15 - 19.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
XIANG XING QUAN KUNG FU INFANTIL
17.15
18.15

LUNES

  • XIANG XING QUAN KUNG FU INFANTIL
    17.15 - 18.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
CAPOEIRA INFANTIL
17.15
18.15

JUEVES

  • CAPOEIRA INFANTIL
    17.15 - 18.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15

LUNES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

MARTES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

MIÉRCOLES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

JUEVES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

VIERNES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15
YOGA INFANTIL
17.15
18.15

YOGA INFANTIL
18.15
19.15

LUNES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

MARTES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

MIÉRCOLES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

JUEVES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15

VIERNES

  • YOGA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • YOGA INFANTIL
    18.15 - 19.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
PINTURA INFANTIL
17.15
18.15

PINTURA INFANTIL
18.15
19.15

JUEVES

  • PINTURA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • PINTURA INFANTIL
    18.15 - 19.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
PINTURA INFANTIL
17.15
18.15

PINTURA INFANTIL
18.15
19.15

JUEVES

  • PINTURA INFANTIL
    17.15 - 18.15
  • PINTURA INFANTIL
    18.15 - 19.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
TEATRO INFANTIL
17.00
18.00
TEATRO INFANTIL
18.00
19.30

VIERNES

  • TEATRO INFANTIL
    17.00 - 18.00
  • TEATRO INFANTIL
    18.00 - 19.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
10.00

YOGA
09.30
10.45

CASTAÑUELAS
10.00
11.00
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
09.45
CASTAÑUELAS
10.00
11.00

PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00

PINTURA
10.00
11.15

PILATES
11.00
12.00
TAICHI Y CHIKUNG
10.00
11.30
SHAOLIN KUNG FU
10.30
11.30
FLAMENCO
11.00
12.15

SEVILLANAS
12.15
13.15
PILATES
11.00
12.00
FLAMENCO
11.00
12.15

SEVILLANAS
12.15
13.15
TAICHI Y CHIKUNG
11.30
13.00
CHIKUNG
12.00
13.00
YOGA
12.00
13.15
CASTAÑUELAS
18.00
19.00
CASTAÑUELAS
18.00
19.00
FLAMENCO
19.15
20.15

YOGA KUNDALINI
19.30
20.30

CAPOEIRA
20.15
21.15

PILATES
20.30
21.30

WING CHUN KUNG FU
21.15
22.15
SEVILLANAS
19.15
20.15

PILATES
19.30
20.30
SHAOLIN KUNG FU
19.15
20.15

YOGA KUNDALINI
19.30
20.30

SHAOLIN KUNG FU
20.15
21.15

PILATES
20.30
21.30

WING CHUN KUNG FU
21.15
22.15
SEVILLANAS
19.15
20.15

YOGA
19.15
20.30

PINTURA
19.30
20.45

MEDITACIÓN Y YOGA NIDRA
20.30
21.45

WHUSU DE WUDAN KUNG FU
20.30
22.00
FLAMENCO
19.30
20.30
PILATES
20.30
21.30

WHUSU DE WUDAN KUNG FU
20.30
22.00

LUNES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • CASTAÑUELAS
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • FLAMENCO
    11.00 - 12.15
  • SEVILLANAS
    12.15 - 13.15
  • CASTAÑUELAS
    18.00 - 19.00
  • FLAMENCO
    19.15 - 20.15
  • YOGA KUNDALINI
    19.30 - 20.30
  • CAPOEIRA
    20.15 - 21.15
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • WING CHUN KUNG FU
    21.15 - 22.15

MARTES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • CHIKUNG
    12.00 - 13.00
  • SEVILLANAS
    19.15 - 20.15
  • PILATES
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • WHUSU DE WUDAN KUNG FU
    20.30 - 22.00

MIÉRCOLES

  • PILATES
    08.45 - 10.00
  • YOGA
    09.30 - 10.45
  • CASTAÑUELAS
    10.00 - 11.00
  • FLAMENCO
    11.00 - 12.15
  • SEVILLANAS
    12.15 - 13.15
  • CASTAÑUELAS
    18.00 - 19.00
  • SHAOLIN KUNG FU
    19.15 - 20.15
  • YOGA KUNDALINI
    19.30 - 20.30
  • SHAOLIN KUNG FU
    20.15 - 21.15
  • PILATES
    20.30 - 21.30
  • WING CHUN KUNG FU
    21.15 - 22.15

JUEVES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PINTURA
    10.00 - 11.15
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • YOGA
    12.00 - 13.15
  • SEVILLANAS
    19.15 - 20.15
  • YOGA
    19.15 - 20.30
  • PINTURA
    19.30 - 20.45
  • MEDITACIÓN Y YOGA NIDRA
    20.30 - 21.45
  • WHUSU DE WUDAN KUNG FU
    20.30 - 22.00

VIERNES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • TAICHI Y CHIKUNG
    10.00 - 11.30
  • TAICHI Y CHIKUNG
    11.30 - 13.00
  • FLAMENCO
    19.30 - 20.30

SÁBADO

  • SHAOLIN KUNG FU
    10.30 - 11.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
CASTAÑUELAS
10.00
11.00
CASTAÑUELAS
10.00
11.00
FLAMENCO
11.00
12.15

SEVILLANAS
12.15
13.15
FLAMENCO
11.00
12.15

SEVILLANAS
12.15
13.15
CASTAÑUELAS
18.00
19.00
CASTAÑUELAS
18.00
19.00
FLAMENCO
19.15
20.15
SEVILLANAS
19.15
20.15
SEVILLANAS
19.15
20.15
FLAMENCO
19.30
20.30

LUNES

  • CASTAÑUELAS
    10.00 - 11.00
  • FLAMENCO
    11.00 - 12.15
  • SEVILLANAS
    12.15 - 13.15
  • CASTAÑUELAS
    18.00 - 19.00
  • FLAMENCO
    19.15 - 20.15

MARTES

  • SEVILLANAS
    19.15 - 20.15

MIÉRCOLES

  • CASTAÑUELAS
    10.00 - 11.00
  • FLAMENCO
    11.00 - 12.15
  • SEVILLANAS
    12.15 - 13.15
  • CASTAÑUELAS
    18.00 - 19.00

JUEVES

  • SEVILLANAS
    19.15 - 20.15

VIERNES

  • FLAMENCO
    19.30 - 20.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
FLAMENCO
11.00
12.15
FLAMENCO
11.00
12.15
FLAMENCO
19.15
20.15
FLAMENCO
19.30
20.30

LUNES

  • FLAMENCO
    11.00 - 12.15
  • FLAMENCO
    19.15 - 20.15

MIÉRCOLES

  • FLAMENCO
    11.00 - 12.15

VIERNES

  • FLAMENCO
    19.30 - 20.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
SEVILLANAS
12.15
13.15
SEVILLANAS
12.15
13.15
SEVILLANAS
19.15
20.15
SEVILLANAS
19.15
20.15

LUNES

  • SEVILLANAS
    12.15 - 13.15

MARTES

  • SEVILLANAS
    19.15 - 20.15

MIÉRCOLES

  • SEVILLANAS
    12.15 - 13.15

JUEVES

  • SEVILLANAS
    19.15 - 20.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
CASTAÑUELAS
10.00
11.00
CASTAÑUELAS
10.00
11.00
CASTAÑUELAS
18.00
19.00
CASTAÑUELAS
18.00
19.00

LUNES

  • CASTAÑUELAS
    10.00 - 11.00
  • CASTAÑUELAS
    18.00 - 19.00

MIÉRCOLES

  • CASTAÑUELAS
    10.00 - 11.00
  • CASTAÑUELAS
    18.00 - 19.00
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
SHAOLIN KUNG FU
10.30
11.30
SHAOLIN KUNG FU
19.15
20.15

SHAOLIN KUNG FU
20.15
21.15

WING CHUN KUNG FU
21.15
22.15
CAPOEIRA
20.15
21.15

WING CHUN KUNG FU
21.15
22.15
WHUSU DE WUDAN KUNG FU
20.30
22.00
WHUSU DE WUDAN KUNG FU
20.30
22.00

LUNES

  • CAPOEIRA
    20.15 - 21.15
  • WING CHUN KUNG FU
    21.15 - 22.15

MARTES

  • WHUSU DE WUDAN KUNG FU
    20.30 - 22.00

MIÉRCOLES

  • SHAOLIN KUNG FU
    19.15 - 20.15
  • SHAOLIN KUNG FU
    20.15 - 21.15
  • WING CHUN KUNG FU
    21.15 - 22.15

JUEVES

  • WHUSU DE WUDAN KUNG FU
    20.30 - 22.00

SÁBADO

  • SHAOLIN KUNG FU
    10.30 - 11.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
SHAOLIN KUNG FU
10.30
11.30
SHAOLIN KUNG FU
19.15
20.15

SHAOLIN KUNG FU
20.15
21.15

MIÉRCOLES

  • SHAOLIN KUNG FU
    19.15 - 20.15
  • SHAOLIN KUNG FU
    20.15 - 21.15

SÁBADO

  • SHAOLIN KUNG FU
    10.30 - 11.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
WHUSU DE WUDAN KUNG FU
20.30
22.00
WHUSU DE WUDAN KUNG FU
20.30
22.00

MARTES

  • WHUSU DE WUDAN KUNG FU
    20.30 - 22.00

JUEVES

  • WHUSU DE WUDAN KUNG FU
    20.30 - 22.00
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
WING CHUN KUNG FU
21.15
22.15
WING CHUN KUNG FU
21.15
22.15

LUNES

  • WING CHUN KUNG FU
    21.15 - 22.15

MIÉRCOLES

  • WING CHUN KUNG FU
    21.15 - 22.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
CAPOEIRA
20.15
21.15

LUNES

  • CAPOEIRA
    20.15 - 21.15
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
10.00

YOGA
09.30
10.45
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
09.45
PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00
TAICHI Y CHIKUNG
10.00
11.30
PILATES
11.00
12.00
PILATES
11.00
12.00
TAICHI Y CHIKUNG
11.30
13.00
CHIKUNG
12.00
13.00
YOGA
12.00
13.15
YOGA
19.15
20.30
YOGA KUNDALINI
19.30
20.30
PILATES
19.30
20.30
YOGA KUNDALINI
19.30
20.30
PILATES
20.30
21.30
PILATES
20.30
21.30
PILATES
20.30
21.30
MEDITACIÓN Y YOGA NIDRA
20.30
21.45

LUNES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • YOGA KUNDALINI
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    20.30 - 21.30

MARTES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • CHIKUNG
    12.00 - 13.00
  • PILATES
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    20.30 - 21.30

MIÉRCOLES

  • PILATES
    08.45 - 10.00
  • YOGA
    09.30 - 10.45
  • YOGA KUNDALINI
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    20.30 - 21.30

JUEVES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • YOGA
    12.00 - 13.15
  • YOGA
    19.15 - 20.30
  • MEDITACIÓN Y YOGA NIDRA
    20.30 - 21.45

VIERNES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • TAICHI Y CHIKUNG
    10.00 - 11.30
  • TAICHI Y CHIKUNG
    11.30 - 13.00
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
YOGA
09.30
10.45
YOGA
12.00
13.15
YOGA
19.15
20.30

MIÉRCOLES

  • YOGA
    09.30 - 10.45

JUEVES

  • YOGA
    12.00 - 13.15
  • YOGA
    19.15 - 20.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
MEDITACIÓN Y YOGA NIDRA
20.30
21.45

JUEVES

  • MEDITACIÓN Y YOGA NIDRA
    20.30 - 21.45
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
YOGA KUNDALINI
19.30
20.30
YOGA KUNDALINI
19.30
20.30

LUNES

  • YOGA KUNDALINI
    19.30 - 20.30

MIÉRCOLES

  • YOGA KUNDALINI
    19.30 - 20.30
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
CHIKUNG
12.00
13.00

MARTES

  • CHIKUNG
    12.00 - 13.00
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
TAICHI Y CHIKUNG
10.00
11.30
TAICHI Y CHIKUNG
11.30
13.00

VIERNES

  • TAICHI Y CHIKUNG
    10.00 - 11.30
  • TAICHI Y CHIKUNG
    11.30 - 13.00
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
10.00
PILATES
08.45
09.45
PILATES
08.45
09.45
PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00
PILATES
10.00
11.00
PILATES
11.00
12.00
PILATES
11.00
12.00
PILATES
19.30
20.30
PILATES
20.30
21.30
PILATES
20.30
21.30
PILATES
20.30
21.30

LUNES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    20.30 - 21.30

MARTES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • PILATES
    19.30 - 20.30
  • PILATES
    20.30 - 21.30

MIÉRCOLES

  • PILATES
    08.45 - 10.00
  • PILATES
    20.30 - 21.30

JUEVES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    11.00 - 12.00

VIERNES

  • PILATES
    08.45 - 09.45
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
PINTURA
10.00
11.15
PINTURA
19.30
20.45

JUEVES

  • PINTURA
    10.00 - 11.15
  • PINTURA
    19.30 - 20.45
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
PINTURA
10.00
11.15
PINTURA
19.30
20.45

JUEVES

  • PINTURA
    10.00 - 11.15
  • PINTURA
    19.30 - 20.45
No eventos available!
LA PRIMERA ACTIVIDAD

 

A PRECIO DE LA SEGUNDA
Reserva tu plaza antes del 16 de septiembre
Arte y Bienestar

Un lugar lleno de energía y bienestar donde cuidarse y sentirse bien de una forma diferente

¡¡VEN A CONOCERNOS!!

Atención al público

HORARIO DE MAÑANA
10:00 - 13:00h
HORARIO DE TARDE
17:00 - 20:00h
SÁBADO
10:00 - 13:00h

Contacto

Calle Sagunto nº2, Pozuelo de Alarcón
Email: alvarobernal@arteybienestar.com
Teléfono: 676850505